]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведьмы-феминистки: вот какой будет обновленная версия «Зачарованных»

14:45 26.01.2018 0

Прошло больше четырех лет с момента, когда CBS объявил о своих планах перезапустить культовый сериал «Зачарованные». То, что на возвращение старого актерского состава надеяться не стоит, стало понятно еще тогда: Роуз МакГоуэн прокомментировала это решение как «тупо, тупо, тупо и еще тупее», а Алиса Милано посчитала, что еще слишком рано – к тому моменту «Зачарованные» только 7 лет как закончились.

Спустя 4 года, в 2017-м, история продолжилась – новый сезон впервые проанонсировали. Сейчас же стали известны его первые подробности. Пилотный эпизод «Зачарованных» заказал канал CW. Если он «зайдет» зрителю – перерастет в полноценный сезон.

Что же касается сюжета, то, кроме магии и количества ведьм-сестер, общего у него с первой версией «Зачарованных» будет мало. CW описывает новых «Зачарованных» как «жестокую, забавную, феминистскую» перезагрузку оригинальна, сосредоточенного на трех сестрах-студентках, живущих в небольшом городке и внезапно обнаруживших, что они – ведьмы. В отличие от своих предшественниц, новые колдуньи более легкомысленны – борясь с патриархатом и занимаясь поддержанием семейных уз, они периодически забывают о своей работе ведьм.

Если честно, маленький огонек надежды, что кто-то из «старичков» появится в перезапущенной версии, у меня еще теплится. За четыре года можно было и передумать!

 

По материалам hollywoodreporter

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...