]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы назвали имена ведущих своего нового бизнес-проекта

13:57 26.01.2018 0

Не «Голосом страны» единым – 28 января на «1+1» состоится еще одна премьера. В 09:50 телеканал покажет первый выпуск нового бизнес-социального реалити «Громада на мільйон», созданного совместно с программой поддержки децентрализации в Украине Агентства США по международному развитию «Децентралізація приносить кращі результати та ефективність» (DOBRE).

Суть проекта вот в чем: объединенные территориальные общины Украины будут создавать проекты по улучшению жизни в регионах. Главный приз – инвестиция размером в 1 млн грн от фонда WNISEF. Инициатор проекта – Украинский кризисный медиацентр.

Вчера состоялась презентация, на которой авторы показали несколько эпизодов, а также представили ведущих. Ими стали руководитель программ местного экономического развития фонда WNISEF Ирина Озимок и известный бизнесмен Дмитрий Огнев.

– Среди участников я видел очень харизматичных лидеров и был впечатлен проектами, которые реализовывают общины в нашей стране, – признался Дмитрий. – Двум общинам мы подарим специальные призы.  Первый – это поездка в Австрию и передача австрийского опыта сельского хозяйства нашим фермерам, а второй – это 30 племенных овец, которую мы подарим общине для развития животноводства.

Руководитель жанрового направления имиджевых проектов «1+1 Продакшен» Алла Стащенко отметила, что подобный формат социальных проектов – новинка не только для Плюсов, но и украинского телевидения в принципе.

– В формате реалити мы хотим обратить внимание на вопросы развития общин в регионах, – говорит Алла. – Проект стал вызовом для нас, мы взялись за него с большим вдохновением. Мы считаем, что телевидение должно выполнять не только развлекательную функцию, но и просветительскую.

В проекте примут участие пять объединенных территориальных общин. Не поленитесь в воскресенье встать чуть раньше, чтобы посмотреть, как выглядит «новинка украинского телевидения» от Плюсов. Вдруг у проекта будет второй сезон, а у вас как раз есть идея, как изменить жизнь в регионах.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...