]
Facebook LiveJournal Twitter

Антин Мухарский сыграет Степана Бандеру в фильме своего отца

10:34 29.01.2018 0

1 января 2019 года исполнится 110 лет со дня рождения Степана Бандеры. К этой дате в семье шоумена Антина Мухарского готовят фильм «Я — Бандера», в котором обещают показать много неизвестных фактов из биографии политического деятеля (признаться, сложно поверить, что после исследования Светланы Усенко и Ко они остались).

Режиссером и автором сценария фильма стал Дмитрий Мухарский, отец Антина, а сам он сыграет Бандеру в зрелом возрасте. Также в картине появится Богдан Бенюк. «Мы хотим, чтобы в нашем фильме были только красивые люди. Хотим показать миру, что у нас очень красивая нация», - предупреждает режиссер. 

Съемки пройдут во Львове, Кракове, Риме, Мюнхене и Веймаре. Старт запланирован на июнь-июль 2018 года, а уже в январе 2019-го картину смогут увидеть зрители.

Кто будет финансировать проект, пока не очень понятно. Часть средств обещала выделить украинская диаспора в Германии. Также создатели фильма рассчитывают на помощь диаспоры Канады и США, а также украинский бизнес и государство.

Судя по формулировке, денег на Рим и Веймар пока нет. Может, стоило бы переписать сценарий под другие локации, пока не поздно?

По материалам beztabu.net

Фото - styler.rbc.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...