]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая Общественного арендовала университет, чтобы отпраздновать свой день рождения

09:55 29.01.2018 0

Друзьям Татьяны Тереховой очень повезло: им не нужно дарить ей подарок сначала на день рождения, потом - в день ангела, а потом - на годовщину свадьбы. А все потому, чтоб три праздника она отмечает в один день. Причем в День студента. В этом году ведущая Общественного решила совместить свой личный праздник с праздником учащихся, и оформила вечеринку в студенческом стиле. Для этого Терехова арендовала часть института КИМО, где сама когда-то училась.

Гости могли пофотографироваться на двухэтажных кроватях, которые все помнят со времен жизни в общежитиях, а угощали их сосисками, картошкой, консервами и пельменями.

NewsOne, Татьяна Терехова

Владимир Остапчук теперь по привычке все инспектирует

Дресс-код гостей наверняка порадовал – никаких тебе Black Tie, кто ж в студенченские годы так выпендривался? Сама именинница встречала гостей в спортивном костюме и шлепанцах.

Татьяна Терехова

Почему праздник проводился с таким размахом, сама Терехова рассказала в своем Инстаграм: «Забавно, что СМИ обратили внимание на нашу встречу выпускников и друзей, но не рассказали, зачем она проводилась. Studway_ua основал стипендию для талантливых студентов – в этот раз КИМО, и мы собрали 48 785 грн. А для ендаумент-фонда Института при поддержке выпускников было собрано 47 500 грн. Надеемся на удачное продолжение таких акций в других ВУЗАХ, и что в следующий раз гостей будет больше. А значит – соберем еще больше средств. Отдельное спасибо всем, кто помогал организовывать и принимал участие. Вы – лучшие!»

Фото - podrobnosti.uainstagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...