]
Facebook LiveJournal Twitter

Triolan добавляет в пакеты четыре платных телеканала «1+1 медиа»

18:05 31.01.2018 0

Плюсы продолжают расширять горизонты – сразу 4 канала холдинга окажутся в списке одного из крупнейших провайдеров Украины. Triolan расширяет количество тематических каналов в своем предложении, включив в перечень платные каналы «1+1 медиа» с премиальным контентом. С февраля все пакеты провайдера пополнятся юмористически-развлекательным каналом «Квартал TV», ориентированным на мужскую аудиторию каналом «БОЛТ», фильмово-сериальными каналом для всей семьи STAR FAMILY и киноканалом STAR CINEMA, которые доступны во всех городах присутствия компании Triolan.

– В результате индустриальных инициатив на рынке, с 2018 года провайдеры были вынуждены поднять размер ежемесячной абонплаты для своих клиентов, – отмечает Максим Кравчук, руководитель направления телевидения компании Triolan. – Для нас принципиально важно, чтобы рост цен был оправдан тем перечнем ТВ-услуг, которые предоставляются, и тем контентом, доступ к которому получает наш абонент.

– Спрос на украинский премиальный контент растет, поэтому сегодня удовлетворить его зритель сможет благодаря доступу к отечественным платным премиальным каналам, − комментирует Андрей Мальчевский, директор департамента дистрибуции и развития сети вещания «1+1 медиа». – Данное усиление провайдером ТВ-пакета − важный шаг в направлении увеличения ассортимента качественного продукта для своих абонентов и развития украинского платного телевидения в целом. Мы стараемся совместно с провайдерами сломать стереотип, что украинские нишевые тематические каналы не могут быть популярными и востребованными.

Надеюсь, этот успех сделает Плюсы сговорчивее в отношениях с другими партнерами.

 

 

По материалам пресс-службы «1+1» 

Фото - globalfamilytelevision.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...