]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» запускает шоу преображений собственной разработки

13:42 01.02.2018 0

Как я вам уже говорила, у «Украины» что ни день - то премьера. И если вчера пресс-служба телеканала радовала нас новостью о премьере сериала, то сегодня прислала письмо о запуске нового мейковер-шоу «Місія: краса». Это проект собственной разработки канала, в котором будут преобразовывать пары – мужчин и женщин.

– Идея проекта «Місія: краса» родилась из чувства того, что украинцы под давлением обстоятельств последних лет настолько начали недооценивать себя, что это уже приобрело масштабы катастрофы, – говорит креативный продюсер проекта Оксана Туник. – Мы боимся выделяться из толпы, быть яркими и уверенными в себе, как результат – имеем миллионы уставших, расстроенных людей в черно-серой одежде и с таким же настроением. Мы решили, что пора это изменить и вернуть украинцам любовь к себе. Или сейчас, или никогда, как говорится.

«Місія: краса» – первый украинский мейковер, в котором участниками станут пары, чьи длительные отношения под воздействием времени и бытовых проблем потеряли страсть и романтику, где один из партнеров хочет изменить себя, свою вторую половинку и жизнь к лучшему. Кроме того, в шоу обещают разрушить стереотип, согласно которому уход за своей внешностью – «позор для настоящего мужика».

– Настал момент и мужчинам «подтянуться» к самым красивым девушкам мира и разрушить множество стереотипов о том, что мужчина не должен ухаживать за собой, – добавляет креативный продюсер.

Кстати, все преобразования будут проводиться без хирургического вмешательства и изнурительных диет. Потому, что «все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас».

 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...