]
Facebook LiveJournal Twitter

Победитель «Х-фактора» участвует в белорусском нацотборе на «Евровидение-2018»

18:42 01.02.2018 0

Пока мы тут наблюдали за успехами ALEKSEEV на нацотборе страны-соседа, там же отвоевывал право поехать в Португалию и другой наш земляк. Вернее, земляки. Дмитрий Бабак, победитель пятого сезона шоу «Х-фактор», также участвовал в белорусском Нацотборе, причем не сам, а в дуэте с певицей Татьяной Пискаревой.

Участники наотрез отказались петь на английском или русском и выступали с украиноязычной композицией. Вот ее фрагмент:

– Конечно, мы с Димой прекрасно понимали, что таким образом значительно уменьшаем свои шансы на выход в финал отбора, – говорит певица. – Но это волновало нас меньше. Нашей главной задачей было выйти на сцену и круто спеть на родном языке. Ведь неважно, где ты: в Украине или Беларуси, в Польше или Испании, ты – украинец и твоя душа поет на украинском.

Уверена, вы, как и я, задаетесь вопросом, как же эти двое вообще нашли друг друга. Так вот:

– Когда я впервые услышала голос этого молодого и талантливого артиста вживую, в ту же минуту поняла, что хочу с ним спеть, ведь его голос сливается с моим на 100%, – восторгается талантом победителя «Х-фактора» Татьяна Пискарева. – Буквально на следующий день после нашего знакомства Дмитрий написал песню, я выстроила ее по динамике и драматургии, и мы ее записали. Еще на студии поняли, что рождается очень крепкая песня, и ее обязательно нужно показать на украинском «Евровидении». Но продюсеры нашего отбора были другого мнения, поэтому дуэт «Пискарева & Бабак» с песней «Мы улетаем» улетел в Минск.

Ну, главное, чтоб не в Москву.

По материалам bestmusic

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...