]
Facebook LiveJournal Twitter

Андрей Андрющенко получил новую должность

17:19 01.02.2018 0

Структурные и кадровые изменения в razom communications продолжаются. На этот раз украино-британская коммуникационная компания сообщает, что должность СEO IPG Mediabrands в Украине занял Андрей Андрющенко, экс-исполнительный директор агентства Initiative, входящего в состав Interpublic Group (IPG).

Под руководством Андрющенко Initiative начало успешно применять глобальный подход culture branding в управлении коммуникациями и подписало контракты с украинскими представительствами компаний Unilever, Mitsubishi Motors, Turkish Airlines, АХА, Pernod Ricard, поэтому в  razom communications очень рассчитывает на большой управленческий опыт Андрея.

«Для наших клиентов, как сетевых, так и локальных очень важно, чтобы сервисы, которые их обслуживают, соответствовали мировому уровню, – говорит Андрей Андрющенко. – Ведущие задачи IPG в Украине – консолидация инструментов и опыта IPG и применение для наших клиентов в Украине».

«В наше время динамичных изменений чрезвычайно редко стратегическая экспертиза сочетается с открытостью к новому опыту и направлениям. Андрей Андрющенко является топ-менеджером, который ориентирован на предоставление нашим клиентам ценностных решений, построение партнерских отношений и формирование благоприятной среды для зарождения инноваций», - комментирует назначение Дария Кабанова, СЕО razom communications.

Уверена, первые плоды изменений не заставят себя ждать.

 

По материалам пресс-службы razom communications

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...