]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Комаров готовится к выпуску собственной книги

09:40 02.02.2018 0

Талантливые люди талантливы во всем. Дмитрий Комаров вот талантливо путешествует, талантливо рассказывает об этих путешествиях, а теперь еще и наверняка талантливо напишет о них. В 2018 году он издаст свою первую книгу. Об этом телеведущий рассказал на презентации, организованной издательством Плюсов «Книголав».

Название книги Комаров пока не назвал, потому что не выбрал - планирует попросить советов у своих подписчиков в соцсетях. Известно только, что это 200 страниц красочных фотографий, советов и фактов о самых необычных и удивительных точках планеты. Многие фотографии Дмитрий сделал сам в путешествиях. Всего в книге планируется пять разделов: Горы/Вулканы, Острова/Пляжи, Реки/Водоемы, Саванны/Пустыни, Мегаполисы/Города. Автор называет книгу «миксом энциклопедии, атласа и путеводителя».

Дмитрий Комаров, Книголав

– За семь с лишним лет шоу «Мир наизнанку» и моих личных экспедиций у нас накопилась масса наработок и материалов, – говорит Комаров. – Вот уже больше года мы с командой работаем над моей книгой путешествий. Это абсолютно новый формат. Вы не найдете в ней блоговых историй или google-фактов. Здесь факты, которые я сам раздобыл, и мой личный опыт. Того, что будет в книге, вы не найдете больше нигде. В этом ее ценность. И именно этим сокровищем я хочу поделиться со своими читателями. Это будет книга для всей семьи, которую хорошо не только прочесть, но и полистать-посмотреть. Презентация состоится в этом году, обещаю.

Что ж, посмотрим, насколько Дмитрий умеет держать слово. Не скрою, я бы с удовольствием погрузилась в мир путешествий, листая его книгу.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...