]
Facebook LiveJournal Twitter

Сеитаблаев, Егорова и Вертинский снялись в новом сериале СТБ

11:23 02.02.2018 0

Не все же «Украине» премьерами хвастать! На СТБ сегодня, например, тоже стартует сериал, «Список желаний» называется. И актерский состав впечатляет: и Снежана Егорова там, и Алексей Вертинский, и Ахтем Сеитаблаев.

Главные роли в проекте исполнили украинка Ольга Гришина и белорус Дмитрий Мухин. Режиссером-постановщиком 4-серийного фильма стала бывшая СТБшница Ксения Бугримова, а съемки проходили в Киеве и Буковеле.

Сюжет разворачивается вокруг девочки Маши, которая жила обычной жизнью, терпела насмешки начальника и не верила в чудеса, а потом безнадежно влюбилась. Но спустя время она узнала, что у нее рак четвертой стадии, и жить ей осталось всего полгода. Девушка решила, что не будет тратить время на борьбу с тем, что ее убивает, а просто написала список желаний и приготовилась их выполнять.

– Этот фильм о девушке, которая, обнаружив у себя рак, решает менять свою жизнь к лучшему, – комментирует режиссер фильма Ксения Бугримова. – К сожалению, мы понимаем, сколько всего упустили только тогда, когда случается что-то плохое.

Что ж, запаситесь носовыми платочками и приготовьтесь лить слезы: премьера 4-серийного фильма состоится уже сегодня в 20:00. 

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...