]
Facebook LiveJournal Twitter

Бывший главред Tribuna.com и экс-ведущий «Профутбол» запускают футбольное шоу на YouTube

08:44 03.02.2018 0

Недолго я мучилась вопросом, почему главный редактор спортивного издания Tribuna.com Сергей Болотников покинул столь успешный и активно развивающийся проект. Оказывается, он вместе с экс-ведущим и журналистом «2+2» Константином Андриюком запускает на YouTube футбольное шоу «Татотаке». 

«Мы будем обсуждать главные темы в украинском и не только футболе. Объяснять происходящее, дополнять своими инсайдами, оценивать с разных сторон и горячо спорить. Без цензуры сверху, человеческим языком, с юмором. Короче, будем хулиганить и мочить всех, – рассказал Сергей Болотников. – Гостей тоже будем приглашать, даже свои мини-сюжеты планируем снимать, но это уже потом, со временем. 

YouTube – это антителевидение. Поэтому у нас и название такое – без пафоса, с иронией. И стиль будет максимально неофициальный. Выходить мы будем не в конкретный день недели, а тогда, когда появились темы для обсуждения».  

Подписаться на YouTube-канал проекта можно (и нужно) уже сейчас - первый выпуск «Татотаке» обещают выложить в ближайшие дни. Кроме того, смотреть шоу можно будет на странице в Facebook и в новом блоге на Tribuna.com.

Концепция «хулиганить и мочить всех» мне уже нравится. Надеюсь, со всем остальным у начинающих влогеров тоже сложится. По крайней мере, этого я им от души желаю.

По материалам tribuna.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...