]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media снимает для канала «Украина» детективную мелодраму

16:28 05.02.2018 0

Телеканал «Украина» продолжает радовать своего зрителя то сериалами, то новостями об их съемках. Сегодня вот стало известно, что в Киеве начались съемки 4-серийной детективной мелодрамы «Открытое окно» производства кинокомпании Star Media по заказу «Украины».

Сюжет картины удивителен: риелтор Катя и радиоведущий Сергей воспитывают 7-летнего сына Ваню. Супруги давно остыли и отдалились друг от друга. От постоянных выяснений отношений в семье больше всего страдает ребенок. И вот однажды во время очередной ссоры родителей Ваня исчезает. Вы тоже удивлены? Надеюсь, дальнейшее развитие событий все же будет отличаться от сюжета одного нашумевшего российского фильма, номинированного в этом году на «Оскар».

– Пропажа Вани случается в пик обострения семейных конфликтов. Все, что связано с нахождением сына, открывает огромную тайну главных героев, – говорит Алина Чеботарева, режиссер-постановщик фильма. – Мы стараемся драматургически построить историю так, чтобы зритель хотел видеть конкретный финал, но не понимал, будет он таким или нет. Развязка будет неожиданной не только для зрителей, но и для самых персонажей.

В фильме снимаются Ирина Мак, Дмитрий Белякин, Максим Костюнин, Елена Полянская, Максим Боряк, Елена Нырковская, Наталья Корецкая, Константин Корецкий и другие актеры. Имена сценаристо не сообщаются.

Съемки будут проходить в Киеве и Киевской области и продлятся до 20 февраля. 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...