]
Facebook LiveJournal Twitter

«Весь Львовский филиал Общественного - в топку». Конфликт между НОТУ и Львовскими журналистами не утихает

17:59 05.02.2018 0

Кажется, Роман Скрыпин серьезно расстроился, что не стал по результатам 2017 года няниным любимчиком в своей, можно сказать, личной категории «плохиш года». И намерен компенсировать: подливает масла в огонь скандалов, которые и без того затухать не собирались.

Как вы помните, несколько недель назад во Львове коса встретилась с камнем: в рамках реформы структуры Общественного НОТУ начала сокращать сотрудников. Сотрудники с этим, естественно, не согласны. В реформе журналисты Львовского филиала Общественного видят манипуляции лично Зураба Аласании, а конкурс-питчинг проектов Общественного заведомо, ведь он еще не прошел, назвали нечестным:

НЕ ПОТУРАЙМО МАНІПУЛЯЦІЯМ ЗУРАБА АЛАСАНІЇ! Президенту України П. О. Порошенкові Голові Верховної Ради України Андрій П...

Опубликовано Василем Лизанчуком 2 февраля 2018 г.

Никакие увещевания членов Правления НОТУ на журналистов не подействовали: впрочем, я думаю, сами «общественники» относились к своему визиту во Львов на сеанс переговоров в прямом эфире скептически. 

Но вряд ли продуктивной дискуссии помогает Роман «Баба-Яга-против» Скрыпин, который предлагает бороться с филиалами радикальным методом: всех в топку, вместе с Правлением, которое проводит, по словам некогда основавшего «Громадське» медийщика не реформы, а их имитацию.

Перепрошую, я зараз писатиму малоприємні речі. Штат НСТУ, як кажуть його там ці, 7500 людей. Зі скороченим бюджетом до...

Опубликовано Roman Skrypin 4 февраля 2018 г.

Извините, что не публикую конструктивных предложений по решению сложившейся ситуации. Это потому, что ни одного такого предложения я пока ни от кого не услышала.

Фото НОТУ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...