]
Facebook LiveJournal Twitter

«Я не заставлял ее садиться за руль». Тарантино прокомментировал аварию с Умой Турман

10:01 06.02.2018 0

Вчера я вам рассказала сразу о нескольких откровениях, которые поведала миру Ума Турман. Одно из них касалось Квентина Тарантино, который, по словам актрисы, на съемках фильма «Убить Билла» заставил ее сесть за руль неисправного автомобиля. Случилась авария, и Ума серьезно повредила шею и колени.

Тарантино дал свой ответ, не медля. По словам режиссера, больше всего в жизни он жалеет, что актриса тогда сделала этот трюк. Но за руль он ее садиться не заставлял.

– Никто из нас не считал это трюком, – вспоминает Тарантино. – Это было просто вождение автомобиля. Я не врывался в трейлер и не кричал на Уму, не заставлял ее сесть за руль. Я сказал ей, что это будет безопасно. Но я ошибался. Она села за руль, потому что доверяла мне.

Режиссер также уверяет, что причины той злополучной аварии ему до сих пор неизвестны. По словам Тарантино, этот инцидент был «душераздирающим».

– Помимо того, что это было одним из самых больших разочарований в моей карьере, это еще и стало самым большим сожалением в моей жизни, - говорит Квентин.

Хочется верить, что сожаления Тарантино более искренни, чем Харви Вайнштейна.

 

По материалам hollywoodreporter

Фото - tass.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...