]
Facebook LiveJournal Twitter

«Киев днем и ночью» прощается со старыми героями и проводит кастинг в форме реалити

12:07 06.02.2018 2

Фанатов Боди, Карины, Саши, Оксаны, Артура и Дианы из сериалити «Нового канала» прошу присесть. Во-первых, грустная новость заключается в том, что новый сезон сериалити выйдет осенью. Во-вторых, старых героев в нем практически не будет.

– Каждый день нам пишут сотни, тысячи фанатов, – рассказывает руководитель творческого объединения, которое создает сериалити, Инна Мельник. – И мы не просто читаем все отзывы, мы к ним прислушиваемся. К негативным комментариям в том числе, потому что они заставляют нас становиться лучше. Мы их услышали и решили, что «Киев днем и ночью» пора полностью апгрейдить. На то, чтобы начать новую главу в истории сериалити, нужно время. Мы его взяли, чтобы осенью взорвать планету пятым сезоном.

Мы приняли решение обновить практически весь состав. А новые герои диктуют новый сюжет. Надеемся покорить и хейтеров, и ярых фанатов нашего проекта.

В сериалити останется лишь несколько героев, чьи истории еще, по мнению руководства, не закончены.

– К примеру, наша влюбленная парочка – Альбина и Александр Владимирович, – говорит Инна. – Мы недавно болтали с Альбиной. Она смеялась, мол, хочет пробыть с Сашей до того момента, пока можно будет приносить ему в баночке зубные протезы. Так что их история еще открыта, и может длиться, как мне кажется, не один сезон.

А теперь самое интересное: выбрать новых героев сериалити сможет каждый желающий. Через месяц на сайте «Нового канала» стартует масштабный кастинг-проект «ЗаКДНся». В течение 12 выпусков вся страна и трое судей будут выбирать новых героев «Киев днем и ночью».

«Новый…», хвалю: сделать из кастинга в сериалити отдельное реалити - отличное решение.

 

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...