]
Facebook LiveJournal Twitter

M1 запускает собственное пиар-агентство

16:07 06.02.2018 0

Работал себе телеканал, работал, бесплатно и платно показывал видеоклипы молодых и не очень артистов, а потом решил: почему бы парочку этих самых артистов не закрепить за собой? И вплотную заняться их пиаром, менеджментом и интернет-маркетингом.

И создал, значит, музыкальный канал M1 Agency, которое начнет работать уже в этом месяце.

И вот что входит в перечень услуг:

- связи с общественностью и прессой;

- разработка pr-стратегии;

- интернет-маркетинг (digital и SMM);

- организация концертов, туров, фестивалей и других событий.

Агентство возглавят пиар-директор телеканалов М1 и М2, церемонии M1 Music Awards Анна Фещенко, и Нонна Кондрашова – известный театральный, музыкальный и телевизионный продюсер, которая с февраля 2018 вступила в должность директора по цифровому маркетингу М1. В ее обязанности будут входить: управление ключевыми digital проектами на М1, разработка и реализация стратегии маркетинга в цифровых медиа, активностей в Интернет-сети и др.

Мы уверены, что опыт, наработанный нами годами в сфере шоу-бизнеса, а также человеческие и медийные ресурсы, которыми мы обладаем, станут очень хорошим толчком как для раскрутки новых музыкальных имен, так и для плодотворного сотрудничества с уже известными артистами и проектами, - говорит Анна Фещенко, которая 12 лет возглавляет PR-отдел телеканалов М1 и М2.

Первым клиентом агентства стал экс-участник «Х-фактора» Никита Ломакин.

По материалам пресс-службы М1

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...