]
Facebook LiveJournal Twitter

Система телеизмерений Deepmetrics становится платной

09:44 07.02.2018 0

Компания «Диджитал скринс» («Медиа Группа Украина») завязывает с благотворительностью: 1 марта система Deepmetrics, измеряющая ОТТ и IPTV-телерейтинги, станет платной. В свободном доступе обещают оставить только ежемесячный отчет TV Report Basic, отражающий динамику показателей каналов и профиль аудитории. 

Месячный доступ к пакету Basic будет стоить 480 грн за два рабочих места, к пакету Target – 600 грн, к пакету Pro – 840 грн. Пакет Basic не включает данные по регионам, отложенному просмотру и разбивку по пакетам провайдеров. Пакет Target не включает данные по двум последним параметрам. Оформление годовой подписки обойдется несколько дешевле – 5 800 грн, 7 200 грн и 10 100 грн соответственно. При увеличении количества пользователей доплата составит 50% исходной стоимости за каждые два рабочих места.

Deepmetrics, Диджитал скринс, Медиа Группа Украина

Месячная стоимость персональных запросов колеблется от 360 до 560 грн в зависимости от периодичности – раз в неделю или раз в месяц. Стоимость указана для отчета до 10 каналов включительно. При увеличении количества каналов стоимость увеличивается на 50 грн (без НДС) за каждый добавленный канал:

Deepmetrics, Диджитал скринс, Медиа Группа Украина

Напомню, сервис Deepmetrics объединяет данные телесмотрения IPTV и OTT-абонентов «Укртелекома», сервиса Oll.TV и его партнерских сетей. Подробнее о работе измерителя в прошлом году - здесь.

Фото Кирилла Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...