]
Facebook LiveJournal Twitter

Divan.TV предоставит пользователям отложенные трансляции Олимпийских игр

11:41 08.02.2018 0

Осознав, что прямые трансляции Зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Южной Корее с 9 по 25 февраля, в основном приходятся на рабочее время (из-за разницы в часовых поясах), сервис интерактивного телевидения Divan.TV решил открыть украинцам доступ к записям трансляций более 200 соревнований. Таким образом, украинские зрители смогут посмотреть их в удобное время.

Список свежих записей будет ежедневно загружаться в Telegram-канал Divan.TV. Все записи будут доступны бесплатно и потребуют от пользователей лишь регистрации. Жители Украины смогут смотреть соревнования на сайте Divan.TV (в разделе «ТВ-Архив»), а также в приложениях для Smart TV, смартфонов и медиаплееров.

«Олимпиада вызовет интерес украинских зрителей, но многие не смогут смотреть прямые трансляции, ведь большая часть соревнований будут проходить в рабочее время. Для них мы обеспечим возможность бесплатно смотреть в записи почти 200 трансляций спортивных мероприятий в рамках Олимпиады. Доступ к записям будет бесплатным для зарегистрированных пользователей сервиса. Их можно будет посмотреть в удобное время на ТВ, ПК и смарт-устройствах на протяжении недели с даты трансляции. Кроме того, мы создали Telegram-канал, который обеспечит быстрый и удобный доступ к записи соревнований. В Telegram мы ежедневно (с 9 по 25 февраля) будем публиковать дайджест новых трансляций», - рассказывает директор по маркетингу Divan.TV Виктор Шемчук. 

Каким образом Divan.TV договорился о контенте с правообладателями, в пресс-релизе компании не сообщается.

Фото - zdf.de

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...