]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-менеджер Роуз МакГоуэн покончила с собой

10:20 09.02.2018 0

Пока звезда «Зачарованных» бросает все силы и деньги на борьбу с Харви Вайнштейном, которого обвиняет в изнасиловании, причастные к инциденту тоже не живут спокойно. Стало известно, что 7 февраля покончила жизнь самоубийством Джилл Мессик, экс-менеджер МакГоуэн, которая в тот злополучный вечер свела их с продюсером. 50-летняя женщина страдала биполярным расстройством и несколько лет боролась с депрессией.

На фоне секс-скандала экс-менеджер актрисы не так давно написала открытое письмо, в котором отметила, что МакГоуэн вступила в интимную связь с Харви по собственному желанию. Но вскоре пожалела об этом письме. Роуз обвинила своего экс-менеджера в клевете.

– Ее имя мелькало в заголовках снова и снова, общественность начала проявлять к ней повышенное внимание, а Харви отчаянно пытался оправдать себя - все это стало для Джилл разрушительным, – комментируют смерть менеджера родственники. – Эти обстоятельства сломали ее, но она начала возвращаться к своей привычной жизни. Ирония ситуации заключается в необоснованных обвинениях Роуз. Джилл была первой, кто встал на ее сторону.

Сама же МакГоуэн смерть Джилл Мессик пока не прокомментировала.

 

По материалам DailyMail

Фото - peopletalk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...