]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Сватов» сыграла главную роль в новом сериале «Украины»

15:06 09.02.2018 0

Хоть в Украине и запретили «Сватов», Анна Кошмал без работы не сидит. 11 февраля, например, зрители смогут увидеть ее в новом сериале на канале «Украина». Называется 4-серийный фильм производства Star Media «Дочки-мачехи».

В центре сюжета – девушка Ира, выпускница экономического вуза, которая находится в сложной жизненной ситуации. После неудачных поисков работы ей приходится устроиться продавцом в парфюмерный магазин, чтобы иметь возможность оплатить лечение матери. Однажды в посетительнице магазина Ира узнает свою школьную подругу Алину. Узнав о проблемах Иры, девушка уговаривает своего отца Сергея, владельца фармацевтической компании, взять школьную подругу на работу. Новый этап в жизни окрыляет Иру: теперь у нее есть работа и перспектива карьерного роста, появляется возможность вылечить маму и снять отдельное жилье с женихом Антоном.

Однако выйти замуж за любимого Ире помешает та самая школьная подруга Алина, которая решает отбить Антона у Иры… А в Иру влюбляется ее отец. В общем, Санта-Барбара.

– Моя героиня – честная, работоспособная, эмансипированная женщина, которая готова взять на себя все проблемы бытия, – говорит Анна Кошмал. – Она готова поддерживать любимого мужчину до последнего и всегда поступает так, как ей велит сердце. Мне очень понравился сценарий и команда на этом проекте. Мой персонаж очень интересный для воплощения, хотя подобных историй в моей жизни не случалось – я никогда не влюблялась в родителей своих подруг, и мужчин, с которыми у меня большая разница в возрасте.

В сериале также сыграли Анастасия Чепелюк, Сергей Фролов, Дмитрий Сова, Светлана Зельбет и другие.

Премьера - 11 февраля в 17:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...