]
Facebook LiveJournal Twitter

Умер звезда сериала «Карточный домик»

10:01 12.02.2018 0

На 60-м году жизни умер актер Рэг Кэти, известный по ролям в сериалах «Прослушка» и «Карточный домик». Артист несколько лет болел раком легких. Сообщается, что он скончался в своем доме в Нью-Йорке в окружении семьи и друзей.

Компания Netflix, производившая «Карточный домик», уже выразила соболезнования в заявлении: «У нас разбито сердце из-за ухода нашего друга и коллеги по «Карточному домику» Рэга Э. Кэти. Рэг был добрейшим человеком, актером с огромной отдачей, настоящим джентльменом. Наши соболезнования его семье». 

Воспоминаниями поделился и экс-шоураннер сериала Бо Уиллимон: «Рэг Кэти был единственным в своем роде. Полон жизненной силы, щедрый, обладавший чувством юмора, авторитетом и бесконечным талантом. Любимый всеми, кому посчастливилось знать его и работать с ним. Его будет очень не хватать», - написал он в Twitter.

За 30-летнюю кинокарьеру актер воплотил около 70 образов, включая роли в фильмах «Маска», «Семь», «Фантастическая четверка». За роль в «Карточном домике» в 2015 году Рэг был удостоен премии «Эмми».

 

По материалам kp.ru

Фото - rambler.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...