]
Facebook LiveJournal Twitter

Facebook сделал Элизабет Олсен вдовой

17:44 12.02.2018 0

Еще прошлым летом в Facebook поделились планами снимать оригинальный контент, и наконец компания перешла к конкретике: соцсеть заказывает съемки драмеди с рабочим названием «Вдова».

Пока планируется 10 серий по полчаса. На главную роль утвердили Элизабет Олсен («Первый мститель: Противостояние», «Ветреная река»).

Сообщается, что Олсен сыграет молодую вдову, которая в попытке справиться с горем возобновляет отношения с кем-то из прежней «незамужней» жизни. Актриса уже поделилась эмоциями о будущем проекте: «Я очень горжусь группой, которую мы собрали для этого шоу. История Кит была близка и дорога мне в течение многих лет, и я не могу дождаться, чтобы поделиться нашим темным, смешным и сложным сериалом с миром».

Сценаристом проекта числится Кит Стейнкилнер («Зельда: Начало всего»), исполнительными продюсерами назначены сама Олсен и Джеймс Понсольдт («Мастер не на все руки»), который возьмет на себя постановку нескольких эпизодов, начиная с пилотного.

Производством занимаются Big Beach TV и Brillstein Entertainment Partners, а посмотреть «Вдову» можно будет на онлайн-платформе Facebook Watch.

Кстати, проект изначально разрабатывался для кабельного канала Showtime, но не сложилось. Надеюсь, у Facebook сложится.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - marieclaire.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...