]
Facebook LiveJournal Twitter

Все серии Insiders Project сразу можно будет посмотреть на Megogo

15:34 13.02.2018 0

Утром я рассказала вам, что Insiders Project возвращается в кинопрокат, теперь же стало известно, что сразу после кинотеатрального релиза будет цифровой: права на документальный цикл приобрела платформа Megogo.

Уже 16 февраля, за день до первого показа Insiders в кинотеатрах, на Мегого открывают предзаказ на все эпизоды фильмов. 

- По условиям, пользователь уже сейчас может купить все 10 серий сразу по предзаказу, - рассказал Иван Шестаков, директор по маркетингу Megogo. - Для тех, кому неудобно ждать каждую серию, кто предпочитает посмотреть все эпизоды сразу. Сам проект станет доступным пользователям 18 марта 2018 года.

Пользуях случаем, я уточнила у Ивана, как работает на Megogo система предзаказа и чем она интересна:

- Это эксперимент. Предзаказ хорошо себя зарекомендовал и позволяет привлечь пользователей в тот момент, когда проект активно рекламируется. В прокате фильмы продаются не просто потому что они хорошие, а еще и потому, что они широко и повсеместно рекламируются. Рекламная кампания начинается перед прокатом и какое-то время идет параллельно.

К тому моменту, когда прокат заканчивается, рекламы уже нет, и люди постепенно начинают забывать. При этом далеко не у всех есть возможность (или желание) смотреть фильмы в кинотеатрах. Спустя какое-то время (как раз, когда все уже забыли о проекте), открываются интернет-права.  

Именно поэтому нам нужен предзаказ: это возможность купить кино тогда, когда про него еще помнят.

Надеюсь, это поможет новой аудитории найти фильмы Insiders Project.

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...