]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украине» – премьера еще одного фильма «Украинской продакшн студии»

17:01 15.02.2018 0

В эфире наша постоянная рубрика «Сериалы «Украины». В этот раз оповещаю вас о том, что в предстоящее воскресенье на телеканале состоится премьера 4-серийного фильма «Сестры по наследству» производства «Украинской продакшн студии».

По сюжету картины, Катя Белявская едет на юбилей отца из Англии, где она учится в престижном колледже. И хотя отношения Кати с отцом нельзя назвать близкими, девушка потрясена, когда на праздничном банкете узнает, что она – не единственная дочь. Впрочем, сам Сергей Белявский потрясен не меньше. Хоть и с трудом, но он узнает Надежду, с которой около двадцати лет назад закрутил курортный роман. А вот девушку Дашу, их общую дочь, видит впервые.

В расстроенных чувствах Катя возвращается в Англию. Но очень скоро ее вызывает обратно мать Анна, поскольку Сергей Белявский скоропостижно скончался. Дома Катю ждет еще одно потрясение: отец посмертно отрекся от нее, а все свое имущество оставил новообретенной дочери Даше. Девушкам предстоит узнать, почему же отец поступил именно так. Куда же их приведет поиск правды?

По словам режиссера-постановщика фильма Павла Тупика, за панорамами туманного Альбиона лететь в Англию не пришлось – все отсняли в столице.

– В Киеве нам посчастливилось отыскать квартиру с английским интерьером, которая только-только начала сдаваться в аренду, – рассказывает Павел. – По сюжету картины, главная героиня живет в пентхаусе – английские панорамы мы воссоздали с помощью тумана, который в тот съемочный день очень плотно укутал украинскую столицу. Так что на экране будут видны лишь силуэты построек, напоминающие Лондон, хотя на самом деле мы снимали в Кадетском Гаю.

В сериале снялись Полина Носыхина, Анна Дьяченко, Инна Мирошниченко, Мария Аниканова, Влад Никитюк, Юрий Горбунов, Александр Никитин, Константин Данилюк и другие.

Интересно, кого же сыграл Юрий Горбунов?

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...