]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинский артист едет на «Евровидение-2018» от Беларуси. ОБНОВЛЕНО

11:35 18.02.2018 2

Вчера Беларусь провела финал национального отбора на «Евровидение», и оказалось, что представлять страну в Португалии будет украинский певец ALEKSEEV, получивший максимальный бал как от зрителей, так и от членов профессионального жюри. Впрочем, ничего удивительного: в этой стране Никиту Алексеева давно любят, англоязычная песня Forever вполне конкурентоспособна, а высокотехнологичный номер, который исполнителю поставил его продюсер Олег Боднарчук, наверняка убедил голосовать за Никиту даже тех, кто делать этого не собирался. 

ALEKSEEV, Никита Алексеев, Олег Боднарчук, Евровидение, Евровидение-2019

В постановке ALEKSEEV была использована технология гибкого экрана. «Специально для номера был разработан исключительный нанометод визуализации - световая инсталляция на экранах и костюме-дисплее исполнителя», - сообщает детали процесса пресс-служба артиста.

И если прямо сейчас вы удивляетесь, почему со всем этим добром Никита не участвовал в нацотборе на родине, то я вам расскажу. Ходят слухи, что заявку на участие в украинском нацотборе ALEKSEEV отозвал не просто так: ему якобы намекнули, что ловить в Украине нечего и назвали самым слабым звеном конкурса. Выводы делайте сами.

UPD

Руслан Квинта, музыкальный продюсер Национального отбора на Евровидение-2018, прокомментировал новость так:

⁃ Заявка Никиты на украинский Нацотбор стала для нас приятной неожиданностью. Мы были безумно рады видеть его в числе претендентов. Но прошло два дня, и он отозвал свою заявку, что стало для нас второй неожиданностью. Такое бывает, что артисты подают заявку, потом ее отзывают - обычно это связано с техническими моментами (гастроли, замена песни и др.). Поэтому я сразу связался с менеджментом Никиты, чтобы узнать причину, но они отказались озвучивать причины и вообще что-либо комментировать. А через день мы узнали, что он подался в белорусский нацотбор. По поводу того, светит ему что-то в украинском отборе или не светит, слабее он или сильнее кого-то - такого ему никто из команды Нацотбора не говорил. Мы в принципе никому из артистов такого не говорим. Более того, я уверен, что если бы Никита остался в украинском отборе, это был бы хороший козырь и сильная борьба, в которой все было бы еще драматичней и интересней.

По материалам Detali pr&communications

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...