]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» покажет 2-серийную мелодраму «Когда меня полюбишь ты»

15:04 19.02.2018 0

Сериалов много не бывает – канал «Украина» точно в этом уверен. А потому завтра в 21:00 порадует любителей мелодрам очередной новинкой.

Главный герой двухсерийного фильма «Когда меня полюбишь ты» – успешный бизнесмен Евгений Головченко, который приезжает из столицы в маленький провинциальный город, чтобы купить и реорганизовать местный завод. Но бизнес быстро отступает на второй план: Евгений встречает юную красавицу Аню и решает во что бы то ни стало покорить ее сердце. Впрочем, все привычные методы обольщения на девушку не действуют.

– Это история о втором шансе, который выпадает очень редко и далеко не всем, – говорит режиссер-постановщик Роман Бровко. – Когда-то давным-давно Евгений познакомился с Аней, но произвел на нее отрицательное впечатление. Девушке приходилось сторониться его и даже бежать. Но нашему герою повезло: спустя годы судьба подарила ему еще одну возможность завоевать любовь Ани. Евгений проходит путь от самовлюбленного донжуана до человека, готового жертвовать своими интересами ради счастья любимой.

В фильме снялись Анна Адамович, Андрей Финягин, Григорий Боковенко, Денис Роднянский, Макар Тихомиров, Слава Соломка и другие. Производством картины занималась компания «Паноптикум» по заказу канала «Украина».

Надеюсь, вы уже запаслись новой пачкой носовых платков. 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...