]
Facebook LiveJournal Twitter

Дженнифер Лоуренс уходит из кино

14:08 20.02.2018 0

Если вы фанат Дженнифер Лоуренс, то вам лучше сходить на фильм «Красный воробей», ведь следующая картина с ней может выйти нескоро. Актриса заявила, что хочет сделать перерыв в актерской карьере ради… молодежи. Она хочет «привлечь молодое поколение к участию в политической жизни на местном уровне».

Этим Дженнифер будет заниматься весь следующий год. Оскароносная актриса заявила, что нуждается в перерыве, еще в сентябре 2017-го, но тогда не знала, чем займется. А теперь определилась: «Я собираюсь работать представителем организации Represent.Us. Этот шаг не является «партизанским», а - просто антикоррупционным, чтобы подчинить государство законам, которые могут помочь предотвратить коррупцию и улучшить нашу демократию».

Этот шаг актрисы можно было предугадать, ведь Лоуренс давно сотрудничает с организацией и у нее есть свой фонд с оригинальным названием «Фонд Дженнифер Лоуренс», который помогает творческой молодежи. Кроме того, она принимала участие в «Марше женщин» в США, проводившийся в поддержку феминизма во всем мире.

Represent.Us – это общественная некоммерческая организация, основанная в 2012 году. Ее основная деятельность направлена на борьбу с политической коррупцией в США.

Интересно, не роль ли в шпионском триллере побудила актрису начать вербовать молодежь?

По материалам 24tv.ua

Фото - liza.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...