]
Facebook LiveJournal Twitter

Режиссером следующего фильма о Джеймсе Бонде может стать Дэнни Бойл

10:44 21.02.2018 0

Дата, когда следующий, 25-й по счету, фильм о Джеймсе Бонде должен выйти в прокат, все ближе, а команда проекта по-прежнему не укомплектована. У студий Metro-Goldwyn-Mayer и EON Productions ушло много времени на то, чтобы уговорить Дэниела Крейга вернуться к роли спецагента, а теперь им предстоит непростой выбор режиссера.

На днях слухи о своем участии во франшизе опроверг Кристофер Нолан, но источники издания Variety сообщают, что главным претендентом на место режиссера является совсем не он. По их информации, MGM и Eon видят на этом посту Дэнни Бойла, однако официального предложения ему пока не сделали.

В данный момент Бойл занимается неким проектом для Working Title Films, однако у фильма еще нет актерского состава, поэтому режиссер, получив предложение MGM, сможет переключиться на другую картину. Кстати, несмотря на прежние заявления Бойла о том, что он не собирается заниматься Бондом, поскольку предпочитает работать с ограничениями, в том числе бюджетными, которые раскрывают режиссера с творческий стороны, сейчас те же источники уверяют, что в проекте он крайне заинтересован.

Правда это или нет, покажет время. Я же надеюсь, что студиям не придется тянуть с необходимыми кадровыми назначениями, и фильм выйдет на большой экран в положенный срок - 8 ноября 2019 года.

По материалам variety.com

Фото - Российская газета

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...