]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина стала партнером Фонда ООН в борьбе за права населения

10:16 22.02.2018 0

В очень стройных рядах борцов за права человека - пополнение. Маша Ефросинина стала стала партнером UNFPA - Фонда ООН в сфере народонаселения, о чем вчера телеведущая и представитель Фонда Каспар Пик подписали меморандум.

«Я расцениваю это как огромный бонус и колоссальную ответственность, - прокомментировала Маша партнерство. - Сотрудничество укрепит и расширит наши возможности в работе по тем вопросам, которые беспокоят меня лично и требуют решения в нашей стране. Это гендерное равенство, расширение прав и возможностей женщин и девочек, борьба с насилием в отношении женщин и девочек, защита репродуктивного здоровья и профилактика ВИЧ, содействие самореализации молодежи. Планов на этот год много. И я точно знаю: объединяясь, мы достигнем перемен быстрее и эффективнее».

UNFPA - ведущее агентство ООН по улучшению репродуктивного здоровья и созданию на государственном уровне стандартов, протоколов и инфраструктуры обеспечения беременности, родов, здоровья и развития детей. В последние годы агентство особое внимание уделяет борьбе с детскими браками и детской беременностью.

По материалам пресс-службы Маши Ефросининой

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...