]
Facebook LiveJournal Twitter

Тревел-шоу канала ICTV обзавелось новым ведущим

15:45 26.02.2018 0

Вы же не думали, что в новом сезоне канал ICTV оставит своих зрителей без путешествий? И правильно делали: уже 3 марта в эфир вещателя с новым сезоном вернется тревел-шоу «Особенности национальной работы».

В этот раз его ведущие отправятся исследовать рынок труда США и Мексики, где столкнутся с множеством странного и интересного. Но на этом сюрпризы не заканчиваются: поскольку Руслан Ханумак не так давно стал папой, то пускаться во все тяжкие ему уже нельзя. Поэтому компанию Андрею Зрожевскому в новом сезоне составит новый ведущий - обычный парень из Западной Украины Олег Шевчук.

Еще на этапе кастингов, когда продюсеры программы искали достойную замену «пацику» Руслану Ханумаку, Олег буквально покорил их своей харизмой, остроумием и непосредственностью. Говорят, несмотря на отсутствие телевизионного опыта, он постоянно шутил и мастерски жонглировал словами. «Я считаю себя очень счастливым человеком. Ведь на пробах были ребята более медийные. Режиссер сказал мне, что они решили рискнуть, потому что увидели во мне харизму», - делится впечатлениями Олег.

На съемках проекта самым трудным испытанием для Шевчука стала работа в Нью-Йорке, где он должен был играть и петь в одних трусах на Таймс-сквер вместе с легендой Америки - «голым ковбоем». «Я человек стеснительный и страшно комплексовал. Но потом увидел, что все люди улыбались, даже полиция», – вспоминает ведущий. Кстати, по приезду в Украину он решил повторить эксперимент и вышел в образе «голого ковбоя»  на зимние улицы Киева.

Как это было у нас, вы можете увидеть здесь, а посмотреть на нового ведущего в деле, напоминаю, можно будет 3 марта в 11:45.

По материалам пресс-службы ICTV 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...