]
Facebook LiveJournal Twitter

На СТБ стартует новый спецпроект, на этот раз - о блогерах

17:02 26.02.2018 0

У корреспондента программы «Вікна-новини» канала СТБ Артема Сорокина, похоже, где-то под кроватью лежит бездонный мешочек с идеями для спецпроектов. На этот раз он нацелился на изучение блогеров, и результат работы журналиста можно будет увидеть уже сегодня.

Речь о спецпроекте «Я #блогер», который состоит из пяти сюжетов. В них Сорокин расскажет зрителям об успешных украинцах, которые благодаря своей деятельности в социальных сетях стали не только популярными, но и начали зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц.

«Социальные сети все больше синхронизируются с нашей жизнью. Ежедневно мы получаем новые знания, узнаем последние новости, постим селфи с друзьями, загружаем видеоролики о том, как провели отпуск. Это каждый день делают миллионы людей. Но только некоторые, делая то же самое, зарабатывают миллионы», – отмечает Артем.

В объектив журналиста попали пять украинцев, которым удается блогерством неплохо зарабатывать на жизнь: Мария Скорченко, она же MAMASITA, которая стала популярной благодаря тверку и имеет около 154 тыс. подписчиков в Instagram; супружеская пара Руслан Кузнецов и Алена Венум, у которых более 3 млн подписчиков в  YouTube и еще 1,5 млн в Instagram; фитнес-тренер Ольга Кулинич с 120 тыс. подписчиков в Instagram; Ян Гордиенко из Краматорска с 4 млн подписчиков в YouTube и 2,6 млн - в Instagram; Кира Чередниченко, на которую подписано 437 тыс. пользователей в YouTube и 313 тыс. в Instagram; кулинарный блогер Ольга Матвей с 1,3 млн подписчиков в YouTube.

«Мы покажем путь к успеху самых популярных украинских блогеров. Раскроем тайну, как на обычных роликах о своей жизни им удается зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц», – обещает Сорокин.

Признаться, я заинтригована. Хотя бы потому, что раньше не слышала ни о ком из перечисленных. Значит, с 26 февраля по 2 марта буду восполнять пробелы с помощью СТБ, чего и вам желаю.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...