]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» поздравит зрителей с 8 марта концертом Лободы

13:17 28.02.2018 1

В то время, как другие украинские телеканалы борются за внимание общественности постоянно, «Интер» предпочитает громко заявлять о себе в праздники. Вот и грядущее 8 марта не станет исключением: в этот день в эфир вещателя выйдет много нового, интересного и противоречивого.

Отмечать здесь будут с самого утра: в 7:00 стартует праздничный выпуск «Утра с Интером», гостем которого станет любимчик женщин всех возрастов Олег Винник. Также зрители увидят интервью с легендарной группой «Фристайл», а девушек-ведущих Анастасию Даугуле и Ирину Юсупову по случаю праздника заменит Роман Кадемин.

В 9:00 в эфир выйдет праздничный выпуск программы «Готовим вместе» с приглашенным звездным гостем – ведущим «Касается каждого» и «Круче всех» Андреем Данилевичем. Также в этот день в сетке «Интера» появятся фильмы о женщинах: в 09:50 – «Будьте моим мужем», в 11:30 – «Самая обаятельная и привлекательная»,  в 13:10 – «Девчата», в 15:00 – «Любовь и голуби», в 18:45 – «Москва слезам не верит» (видимо, двух проверок Нацсовета за фильмы с «черносписочниками» каналу недостаточно).

В 17:10 праздничную эстафету перехватит концерт «Поговори со мною, мама», среди участников которого – Наталья Могилевская, Ирина Билык, Александр Пономарев, Злата Огневич, Олег Скрипка, Нина и Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Светлана Тарабарова и др. Ведущие – Анастасия Даугуле и Сергей Пархоменко.

Ну и наконец в 22:20 состоится телепремьера главного восьмимартовского действа - концерта Светланы Лободы «H2LO», который вживую отгремел во Дворце «Украина» ровно год назад.

Вот такие, что называется, пироги. Ешьте на здоровье.

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...