]
Facebook LiveJournal Twitter

У сайта журнала «Фокус» – новый главред

16:42 28.02.2018 0

С завтрашнего дня сайт focus.ua возглавляет уже не Михаил Кригель, работавший на этой должности с сентября 2016 года. На посту его сменит Михаил Багинский, ранее возглавлявший ресурс politekа.net. Также Багинский работал в газете «Капитал» и еженедельнике «Комментарии».

– Михаилу Кригелю удалось сделать онлайн-версию «Фокуса» ярким проектом, имеющим свое лицо, – говорит главный редактор журнала «Фокус» Евгений Гордейчик. – На мой взгляд, он – один из самых сильных редакторов в украинской журналистике. Будем с интересом следить за его новыми проектами.

Тем не менее, редакционная политика издания остается неизменной: «Фокус» и дальше продолжает работу над качественным контентом. В приоритетах – аналитические материалы и объяснительная журналистика.

– Сейчас сайт «Фокуса» выглядит немного статично, мы собираемся его осовременить и добавить интерактивности, – говорит Михаил Багинский о планах на посту главного редактора. – Что касается контента и работы редакции, главными задачами я вижу усиление оперативной составляющей и более тесное сотрудничество сайта и журнала.

Что ж, могу только пожелать удачи на новом месте.

По материалам пресс-службы журнала «Фокус»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...