]
Facebook LiveJournal Twitter

Стали известны название и дата выхода нового фильма Квентина Тарантино

11:42 01.03.2018 0

Дождались! Кинокомпания Sony Pictures рассекретила название нового фильма Квентина Тарантино и имена исполнителей главных ролей. Картина будет называться «Однажды в Голливуде», что отсылает зрителя к фильмам одного из кумиров Тарантино, режиссера Серджио Леоне, «Однажды на Диком Западе» и «Однажды в Америке». Главные роли, как и предполагалось, сыграют Брэд Питт и Леонардо ди Каприо (и никакого Тома Круза, слава богу).

По словам Тарантино,  действие разворачивается в 1969 году в Лос-Анджелесе, когда была убита актриса Шэрон Тейт: «Два главных героя - Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо), бывшая звезда телевизионного многосерийного вестерна, и Клифф Бут (Брэд Питт), который много лет был его персональным дублером, выполнявшим вместо него трюки. Оба пытаются найти место в изменившемся Голливуде, который больше не узнают. Но у Рика есть знаменитая соседка… Шэрон Тейт», - рассказал режиссер.

Премьера фильма намечена на 9 августа 2019 года - 50-ю годовщину убийства Шэрон Тейт. Съемки начнутся в июне этого года. Бюджет составит $100 млн.

«Я работал над этим сценарием пять лет. А в Лос-Анджелесе прожил большую часть своей жизни. И в 1969 году тоже там жил - мне тогда было семь лет. Я страстно хочу рассказать о том городе и о том Голливуде, которых больше нет», - добавил Тарантино. 

Также Квентин признался, что будет очень рад вновь поработать с Питтом и ДиКаприо (первый снимался у него в фильме «Бесславные ублюдки», второй - в «Джанго освобожденном»). Напомню, «Однажды в Голливуде» станет первым фильмом, снятым Тарантино не на студии Miramax и не на студии The Weinstein Company.

По материалам kp.ua

Фото - deadline.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...