]
Facebook LiveJournal Twitter

«Киевстар» и «Медиа Группа Украина» запускают стриминговый сервис «Футбол ТВ»

12:20 01.03.2018 0

Прямые трансляции топовых мировых чемпионатов, футбольные телеканалы, лучшие моменты матчей и горячие футбольные новости – вот что обещают показывать фанам футбола на стриминговом сервисе, который был запущен компанией «Киевстар» и холдингом «Медиа Группа Украина».

Продукт создан на ОТТ-платформе компании Digital Screens, имеющей большой опыт стриминговых проектов в кооперации с ведущими телеком-операторами.

Мультиэкранный сервис, в составе мобильных приложений и сайта на старте, планирует в течение весны выйти также на телеэкраны.

– Мы рады сотрудничать с крупнейшим игроком рынка сотовой связи, – говорит Алексей Куракин, директор по развитию бизнеса «Медиа Группы Украина». – Лидерство на растущем рынке мобильного интернета требует новых контентных продуктов. Это первый опыт создания украинского сервиса, где футбольный контент не комбинируется ни с одним другим. И впервые интегрирован с новостной лентой. Сервис именно для болельщиков. Это позволит дальше расширять специализированный футбольный контент в одном сервисе и развивать дополнительный функционал, интересный именно любителям футбола.

Подозреваю, на Плюсах этой новости не обрадуются.

По материалам пресс-службы «Медиа Группа Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...