]
Facebook LiveJournal Twitter

Хуже есть куда: в США раздали антипремию «Золотая малина»

13:45 03.03.2018 0

В то время, как «Оскар» привлекает знаменитостей со всего мира, на вручение «Золотой малины» приходят лишь самые смелые. А событие это, между прочим, по значимости ничем не уступает гуляниям Американской киноакадемии - если бы не «Малина», откуда бы мы знали, о любви к каким фильмам лучше не признаваться даже под самыми суровыми пытками?

Буквально только что в Лос-Анджелесе завершилась 38-я церемония антипремии, и я уже спешу доложить вам о ее результатах.

Безусловным лидером гонки худших из худших стала картина «Эмоджи фильм». Кроме главной пластиковой статуэтки за худший фильм, она получила малины за худший экранный дуэт или ансамбль, худшего режиссера и худший сценарий. Вторая часть «50 оттенков серого» - «На 50 оттенков темнее», хоть и уступила в главной номинации, но разжилась антинаградами за худшую актрису второго плана (Ким Бейсингер) и худший ремейк, пародию или сиквел.

Кроме того, в список лузеров попали Мэл Гибсон (как худший актер второго плана в фильме «Здравствуй, папа, Новый год! 2»), Тайлер Перри (худшая актриса в картине «Хэллоуин Мэдеи 2») и Том Круз (худший актер в «Мумии»).

В общем, будете в следующий раз говорить, что любите Тома Круза - прежде хорошенько подумайте.

По материалам goldderby.com

Фото - lostfilm.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...