]
Facebook LiveJournal Twitter

Названа дата премьеры cериала «Менталист» от Star Media

13:06 05.03.2018 0

А вот и новости об адаптации сериала «Менталист», которая, как я вам уже говорила, выйдет на ICTV. Но для начала напомню, что украинской адаптацией формата занималась компания Star Media в сотрудничестве с британским представительством Warner Brothers, а большинство эпизодов снимали в Одессе. Главную роль исполнил израильский актер Ехецкель Лазаров.

«Мы с моим героем во многом похожи. У меня такой же наивный и идеалистический взгляд на многие вещи, как у него. Он не ходит кругами, чтобы добраться до сути происходящего. Он ироничен, любит подшучивать над людьми. Многим он кажется странным, но на самом деле такая манера общения помогает ему скрывать боль от своей потери», - говорит актер о своем персонаже.

В проекте также заняты Анастасия Микульчина, Игорь Оробей, Нодар Сирадзе и другие. Режиссер - Алексей Мурадов, продюсеры - Влад Ряшин и Александр Стариков.

Ну а теперь собственно новость: премьера сериала состоится уже сегодня. «Менталист» будет выходить с понедельника по четверг в 21:30.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...