]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале Paramount Comedy покажут популярный американский сериал «Мамочка»

12:20 06.03.2018 0

Обожаете ситкомы? Тогда эта новость – для вас. 6 марта на канале Paramount Comedy стартует культовый американский сериал «Мамочка». Адаптацию истории о матери-одиночке с нелегким прошлым на украинский язык подготовила группа «1+1 медиа».

По сюжету, главная героиня Кристи Планкетт преодолела зависимость от вредных привычек, после чего устроилась официантом в роскошный ресторан. Ее мать, Бонни Планкетт, прошла такой же путь и хочет наладить отношения с дочерью. У Кристи двое детей: старшая дочь Вайолет и младший сын Роско. Несмотря на все, она пытается изменить свою жизнь к лучшему, но превращается это в забавные ситуации.

– Надеюсь, зрителям понравится очередное творение Чака Лорри, еще и в качественной украинской адаптации, – говорит Оксана Петришин, генеральный продюсер канала Paramount Comedy. – Я уверена, что многие помнят актрису Анну Фарис, которая сыграла главную героиню в фильме «Очень страшное кино». Считаю, сериал «Мамочка» прекрасно подойдет для просмотра после напряженного рабочего дня.

Понедельник – день тяжелый, но и вторник не всегда легкий. А потому уже сегодня вы можете расслабиться, посмотрев в 21:00 сериал «Мамочка» на Paramount Comedy.

По материалам пресс-службы «1+1 медиа»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...