]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ запускает 18-й сезон «Битвы экстрасенсов». И при чем тут Ольга Фреймут

15:00 06.03.2018 0

Кажется, зритель никогда не устанет от двух людей на телевидении – Павла Костицына и Ольги Фреймут. И я знаю проект, где эти двое встретятся: 11 марта на СТБ стартует 18-й (подумать только!) сезон «Битвы экстрасенсов», который пройдет под названием «Искушение и искупление».

Спросите, при чем тут Ольга Фреймут? Отвечаю – она окажется в кресле Мистера Х. Вокруг ее персоны всегда много разговоров и слухов. Что из них правда – экстрасенсам предстоит узнать исключительно с помощью своих способностей.

– Ольга – икона стиля для многих женщин и объект восхищения многих мужчин, – говорит руководитель проекта Татьяна Ильницкая. – В ее личной жизни очень любят копаться журналисты. Но при всем при этом у Ольги очень сдержанный и спокойный образ. Нам стало интересно: что же скрывается за образом хрупкой леди с британскими манерами и твердым характером? Мы решили проверить это с помощью экстрасенсов. И, как мне кажется, нашим участникам удалось проникнуть к Оле в душу. Лично я увидела ее совсем другой.

Очень уж интересно, что же такого «раскопали» экстрасенсы.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...