]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» отпразднует 8 марта премьерой от «Украинской продакшн студии»

09:37 07.03.2018 0

Канал «Украина» предлагает своим зрителям провести 8 марта в компании Олеси Фаттаховой, Сергея Сипливого и других актеров, задействованных в новой 4-серийной мелодраме «Кровь ангела», производства «Украинской продакшн студии».

– Это фильм о любви, о борьбе за своего любимого человека в тот момент, когда он сам, устав сражаться, покорился непреодолимым жизненным обстоятельствам, – настраивает на нужный лад режиссер картины Роман Барабаш. – К сожалению, не в нашей власти изменить какие-либо обстоятельства, но все же мы можем изменить свое отношение к ним, став сильнее и мудрее. На этом пути мы можем душевно ранить близкого человека, но со временем к нам приходит понимание своего поступка, и мы просим прощения. А умение простить любимого человека – это особый дар, на который способно только искренне любящее сердце.

Происходит же в мелодраме вот что: главная героиня Вера, похоронив маму, устраивается работать горничной в роскошный особняк. Дом – очень странный: на второй этаж подниматься строго запрещено, хозяев Вера никогда не видела. Лишь по странному шуму со второго этажа она догадывается, что именно там обитают загадочные хозяева.

Волею случая, когда в дом забирается грабитель, Вера знакомится с хозяином особняка – Леонидом. Она узнает, что мужчина потерял дочь, в смерти которой винит себя. Забота Веры постепенно помогает Леониду вернуться к полноценной жизни, между ними возникает связь... ну, вы поняли.

Авторы сценария – Дмитрий Пихур и Юрий Рябченко, оператор-постановщик – Максим Гуцу, съемки проходили в Киеве и области, старт в эфире – завтра в 17:15.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...