]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Кузин, Соня Сотник и Виталий Дроздов расскажут, как сделать рейтинговую радиостанцию

10:13 07.03.2018 0

Если вы давно мечтали о маленькой, но собственной радиостанции, то эта информация для вас. 23-24 марта Ukrainian Media E-School проведет двухдневный семинар для медийщиков: «Как вашей радиостанции добраться до вершины рейтингов и остаться там», на котором участникам расскажут все секреты и лайфхаки о том, как создать успешную радиостанцию.

Топ-спикеры – Виталий Дроздов (генеральный продюсер ТАВР Медиа, директор ХiтFM) и Оксана Шавель (маркетинг-директор ТАВР Медиа, директор Radio Roks).

Также участников ждут мастер-классы от звездной команды: Сергея Кузина и  Сони Сотник, ведущих утреннего шоу «Камтугеза» на Radio Roks; Романа Давыдова, программного директора «КраїнаFM»; Кирилла Капустина, ведущего утреннего шоу «Будильники на Русском»; Антона Шраменко, креативного директора ХiтFM; Артема Самойлова, Head of DigitalDepartment ТАВР Медиа.

– Мы ждем всех людей, которые работают в творческих или околотворческих отделах на радио и хотят делать свою работу на более высоком профессиональном уровне, с правильной теоретической подготовкой, – говорит Виталий Дроздов. – В основном это программные директоры, креативные директоры, художественные руководители, редакторы и люди, которые хотели бы ими стать в будущем.

Как определить цель и успешно управлять компанией, создавать стратегию, выбирать позиционирование радиостанции и как ее продвигать, делать активное промо за счет рекламодателя и создавать бренд радио в целом, создавать успешные шоу, как работать с коллективом, украиноязычной музыкой и еще много-много полезной информации обещают выдать на мастер-классе.

С полной программой семинара можно ознакомиться здесь, а заполнить заявку  здесь.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...