]
Facebook LiveJournal Twitter

Перевоплощения, сериалы и футбол: «Весна оновлень» на канале «Украина»

10:01 08.03.2018 0

Весна – самое время начать новую жизнь. Ну, или хотя бы запустить новое шоу, что и делают наши телеканалы. А «Украина» еще и студии проектов обновить решила. Но обо всем по порядку.

Главной премьерой весны на телеканале станет мейковер-шоу по собственному формату под названием «Місія:краса» – первое украинское шоу перевоплощений, в котором участвуют пары.

Обновленной студией, графикой и образами ведущих уже с 12 марта будут удивлять в «Ранку з Україною». Новая студия и графика, новые интересные темы сюжетов, и, конечно, новые образы ведущих. «Все тільки починається» – именно таким будет слоган обновленной программы, знаменующей старт нового дня, полного ярких и позитивных событий.

«Весна обновлений» пришла и к популярной программе о жизни звезд «Зірковий шлях»: ведущие проекта не изменятся, но рассказывать свежие новости о селебретиз они будут в обновленной студии.

Традиционно телеканал «Украина» обещает радовать футбольных фанатов трансляциями топовых матчей с участием украинских команд в еврокубковых поединках и чемпионате Украины. Кроме того, зрителей ждут прямые трансляции матчей Национальной сборной Украины.

И, конечно, куда же без кинопремьер. В эфир выйдет новый сезон «Агентов справедливости», а также состоятся премьеры фильмов «Кровь ангела», «Кладовая жизни», «Наследница поневоле», «Благие намерения», «Нужен мужчина», «Соломоново решение», «Секрет майя» («Слезы травы»), «Воспитание и выгул собак и мужчин».

Начнется весна на «Украине» с эфира большого концерта «Музыкальная платформа», о котором я вам уже рассказывала. Думаю, зрители будут довольны.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...