]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» обновила программу «Ранок з Україною»

17:35 12.03.2018 0

Я вам уже рассказывала, что телеканал «Украина» подготовил к весне множество обновлений. И сегодня одно из них - результат работы команды программы «Ранок з Україною» - могли оценить все желающие. Утреннее шоу презентовало новую студию и графику. Слоган обновленной программы – «Все тільки починається».

Каждый день команда проекта выбирает одну топ-тему, которой будет посвящен эфир (например, «Жизнь в сети: как прославиться и зарабатывать в интернете», «Аферисты: самые новые финансовые преступления»). Журналисты «Ранку з Україною» обещают раскрывать темы с разных сторон. При этом полюбившиеся зрителям рубрики никуда не денутся: ежедневные «Актуальные репортажи», вдохновляющие истории «Гордость Украины», журналистские расследования «Горячий след», «Звездные новости», украинский и международный дайджесты новостей, прогноз погоды, лунный календарь и пр. будут выходить по расписанию.

– Весной действительно «все тільки починається», поэтому мы хотим говорить об обновлении, – комментирует руководитель проекта «Ранок з Україною» Татьяна Алтухова. – Старт новых, позитивных событий, новые перспективные возможности для каждого. Мы всегда были рядом с нашими зрителями и предлагали им самую нужную информацию, и в дальнейшем будем рассматривать только актуальные и важные темы. Но теперь мы хотим делать еще больше: вдохновлять идти вперед к лучшей жизни.

Специально для весеннего обновления в студии «Ранку з Україною» были построены новые декорации. Студия стала больше и светлее, благодаря использованию инновационных технологий она стала выглядеть «более стильно и современно».

Ранок з Україною, «Украина», Татьяна Алтухова

Что скажете?

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...