]
Facebook LiveJournal Twitter

Украинский мультсериал «Мама спешит домой» представит страну на престижном форуме в Швеции

15:36 13.03.2018 0

В очередной раз делюсь с вами радостью и гордостью украинской киноиндустрии. Анимационный сериал «Мама спешит домой» производства Glowberry (FILM.UA Group) стал единственным проектом из Украины, который отобрали для участия в скандинавском форуме детского медиаконтента The Financing Forum for Kids Content. Мероприятие пройдет с 13 по 15 марта в Мальме (Швеция).

На форуме будут представлены проекты на этапе разработки, питчинговать которые предстоит перед 50-ю экспертами и лидерами мнений, а также перед 150-ю продюсерами и дистрибуторами этого региона. Вместе с «Мамой» на питчинг отобрали еще 24 анимационных проекта со всего мира - Германии, Норвегии, Бельгии, Голландии, Швеции, Финляндии, Польши, Венгрии, Дании и Ирландии.

– Нам очень приятно, что проект «Мама Спешит Домой» попал в фокус внимания скандинавских профессионалов, – поделилась Ольга Черепанова, директор и креативный продюсер продакшена Glowberry. – В прошлом году в Швеции вышла одна из книг Глоуберри, и мы надеемся, что сотрудничество со странами Скандинавии будет только расширяться.

А я-то как на это надеюсь! И жду команду из Швеции с новыми достижениями.

По материалам пресс-службы FILM.UA Group

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...