]
Facebook LiveJournal Twitter

Рене Зеллвегер изменилась до неузнаваемости ради роли

15:20 19.03.2018 0

Актриса Рене Зеллвегер известна своей способностью к радикальным изменениям во внешности. Она набирала и сбрасывала вес не хуже Кристиана Бейла и примеряла множество образов. Но сейчас, кажется, превзошла саму себя, полностью преобразившись ради роли Джуди Гарланд в новом байопике, который снимают Pathe, BBC Films, Ingenious Media и Calamity Films Production.

Фильм «Джуди» расскажет о последнем годе жизни великой актрисы и певицы, главной жертвы старой студийной системы Голливуда. 45 из своих 47 лет жизни Джуди работала практически ежедневно на съемочных площадках и в клубах, чаще всего - под воздействием возбуждающих наркотиков. Впрочем, Рене Зеллвегер явно подошла к вопросу перевоплощения серьезно и собирается передать всю сложность и неоднозначность истории:

Рене Зеллвегер, Джуди Гарланд, BBC

Над фильмом «Джуди» работает выдающаяся команда: оператор и сценарист сериала «Корона», художник по костюмам «Гарри Поттера», музыкальный директор «Черного лебедя» и режиссер монтажа «Отверженных», ну а режиссером стал номинант на премию «Тони» и дважды лауреат премии им. Лоуренса Оливье Руперт Гулд.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - reviewjournal.comhollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...