]
Facebook LiveJournal Twitter

«2+2» готовит проект о работе украинской полиции

09:30 20.03.2018 0

В новом сезоне телеканал «2+2» не сидит сложа руки. Всего неделю назад вещатель выпустил в эфир собственный сериал «Опер по вызову», а вчера объявил, что продолжает раскручиать тему правоохранительных органов, на этот раз взяв на вооружение немецкий формат 102.Police. В наших реалиях проект будет называться «102. Полиция», а его премьера в эфире вещателя состоится 2 апреля.

«102. Полиция» - скриптед-реалити о работе полицейских. В проекте будут смоделированы самые распространенные правонарушения, с которыми может столкнуться каждый украинец: кража в магазине, бытовое насилие, похищение ребенка, драка на улице, подделка документов, разбойное нападение, мошенничество и пр. На вызов прибывают настоящие экипажи, а их действия идентичны работе в чрезвычайных ситуациях. Каждый раз патрульные не знают, с какой именно ситуацией, и в каких условиях придется работать», - рассказывает о будущем шоу пресс-служба канала.

Украинской адаптацией по заказу «2+2» занимается продакшен Constantin Entertainment GmbH - немецкая компания, которая уже 17 лет работает на телерынке. Каждый выпуск программы будет состоять из четырех разных ситуаций, и участие в съемках принимают самые настоящие полицейские. Сперва они отрабатывают вызов, а затем объясняют зрителям свои действия.

«Канал активно развивает собственное производство и создает собственную библиотеку. Сейчас мы находимся в поиске контента, идей, сценариев, профессиональных команд для создания продукта, который будет интересен нашему зрителю, - рассказывает о шоу генпродюсер «2+2» Максим Кривицкий. – «102. Полиция» - это уже второй проект в формате скриптед-реалити. Аудитория канала знакома с подобным форматом по проекту «Злоумышленники», который помог нам выявить некоторые потребности и заинтересованность зрителя. Именно поэтому мы приняли решение развивать это направление в дальнейшем».

Не знаю, как вы, а я уже заинтригована. Что ж, ждем 2 апреля: не забудьте включить «2+2» в 19:20.

По материалам пресс-службы 2+2

Фото - auto.ria.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...