]
Facebook LiveJournal Twitter

В новом сезоне «Топ-модель по-украински» ведущая и эксперты заговорят по-украински

13:06 20.03.2018 0

Поклонники главного модельного реалити страны, ликуйте! «Новый канал» снова начал поиски будущих звезд мировых подиумов. В новом сезоне реалити «Топ-модель по-украински» все так же будут искать как девушек-моделей, так и парней.

Экспертный состав также останется прежним: оценивать участников будут Соня Плакидюк, Константин Боровский и Сергей Никитюк. На своем месте останется и ведущая Алла Костромичева, правда, функций у нее будет больше – видеовизитки и страницы претендентов на участие в проекте она изучала и отбирала лично. А все потому, что в этом году проект ищет не просто модель, а «модель нового поколения».

– Мир очень быстро развивается – современные технологии, соцсети, скорость обмена информацией, – говорит руководитель проекта Алена Звирык. – Наши эксперты подумали и решили, что моделинг должен развиваться с такой же скоростью. Сейчас модель – это не просто красивый высокий манекен. Это трендсеттер, лидер мнений, пример для подражания. И именно таких мы хотим воспитать.

Но самое ощутимое новшество все же в другом – и эксперты проекта, и его ведущая заговорят на украинском.

– Честно скажу – это было непростое решение, – говорит Алла Костромичева. – Я родилась и выросла в Крыму, училась в русскоязычной школе и университете. А теперь много лет живу в Америке. Поэтому украинский стал для меня вызовом. Но ведь не зря же наш проект называется «Топ-модель по-украински». Нужно соответствовать (улыбается). Так что в этом году я устроила испытание не только нашим участникам, а и себе.

Ну, и еще одно важное новшество, о котором не могу вам не рассказать. Сергей Никитюк отрастил бороду.

Топ-модель по-украински, Алена Звирык, Алла Костромичева, Константин Боровский, Соня Плакидюк, Сергей Никитюк

Как вам?

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...