]
Facebook LiveJournal Twitter

«1+1 медиа» запускает кастинг-платформу для поиска актеров в сериал «Школа»

12:28 21.03.2018 10

Находясь в постоянном поиске новых лиц для своих многочисленных проектов, телегруппа «1+1 медиа» пришла к выводу, что работать намного удобнее, когда эти лица собраны в одном месте. Для решения такой задачи Плюсы запускают кастинг-платформу O-kolo, которая поможет всем желающим, с актерским опытом и без него, принять участие в проектах «1+1 Продакшн» и телеканалов группы. 

O-kolo работает в формате онлайн-базы с личным кабинетом. Чтобы в ней зарегистрироваться, необходимо заполнить анкету и загрузить свое фото. В сервисе можно загружать аудио- и видеофайлы, а также периодически обновлять информацию о себе. Следить за корректностью информации и модерировать заполнение анкет будут специалисты медиагруппы.

Одним из проектов, для которого Плюсы намерены искать актеров с помощью O-kolo, станет второй сезон сериала «Школа»

«Мы работали над O-kolo не один год, и сегодня хотим представить новый ресурс, который обеспечивает прямую коммуникацию между потенциальными участниками проектов «1+1 медиа» и нашими кастинг-менеджерами. Приглашаю всех, кто причастен к видеоконтенту и хочет участвовать в его создании, регистрироваться и быть с нами на связи», - говорит Виктория Лезина, генеральный продюсер «1+1 Продакшн».

Первые несколько месяцев O-kolo будет работать в тестовом режиме. В планах группы - адаптировать платформу для поиска локаций, костюмов, реквизита и таким образом объединить ключевые направления производства контента для кино, телевидения и интернета в едином онлайн-сервисе.

Зарегистрироваться и подать свою анкету можно прямо сейчас по ссылке.

По материалам пресс-службы «1+1 медиа»

Фото - beztabu.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...