]
Facebook LiveJournal Twitter

Sisters production снял для Плюсов детективный сериал «Прислуга»

16:24 21.03.2018 0

Пока вы скучаете без новостей о премьерах сериалов на «Украине», я расскажу вам о достижениях канала «1+1» на этом поприще. Уже весной Плюсы покажут 12-серийную детективную мелодраму «Прислуга» по мексиканскому формату Ellas son la Alegría del Hogar, который стал основой для популярного комедийно-драматического сериала Devious Maids.

По сюжету, в одном из домов фешенебельного коттеджного городка происходит убийство горничной Лары, в котором обвиняют молодого человека Антона. Его жена Марта специально устроилась работать в тот же жилой комплекс, чтобы доказать невиновность любимого. Параллельно с Мартой расследованием убийства занимается частный детектив Максим, товарищ Антона, а помогают им еще две горничные, Рита и Вера. Ну, а дальше скандалы, интриги, расследования.

– Какие тайны скрывают эксклюзивные коттеджные поселки за чертой столицы? – интригует главный продюсер сериала «Прислуга» Елена Васильева. – Что мы знаем о жизни женщин и мужчин, обслуживающих новых богачей? Какие отношения у богатых хозяек и их прислуги? Все это и многое другое - в первом детективном сериале о новой жизни новых украинцев. Здесь нет правых и виноватых, плохих и хороших, а есть люди, которые влюбляются, ненавидят и спасают друг друга независимо от положения в обществе.

Режиссер ленты – Бата Недич, известный зрителю работой над сериалами «Село на миллион», «Хозяйка», «Столетие Якова» и многие другие. Над созданием «Прислуги» работает команда Sisters production под руководством Виктории Забулонской и Марины Писаренко по заказу телеканала «1+1».

Главные роли в картине исполнят известные украинские и беларуские актеры Антон Денисенко, Валерия Ходос, Олег Савкин, Лариса Руснак, Борис Хвошнянский, Дарья Трегубова и другие.

Надеюсь, вторая адаптация латиноамериканского формата зайдет зрителю Плюсов не хуже первой.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...