]
Facebook LiveJournal Twitter

У канала ZIK появится собственный развлекательный «Гараж»

14:07 23.03.2018 1

Телеканал ZIK пытается доказать, что живет не только политикой и ничто человеческое ему не чуждо. Например, здесь очень любят музыку и по этому поводу даже запускают новый развлекательный проект под названием «Гараж».

«Гараж» – уникальний проект, направленный на встречи с успешными артистами, а также молодыми исполнителями или группами, которые недавно начали свой путь в мире музыки. Формат программы - непринужденное интервью, во время которого ведущий общается с гостями об их творчестве, первых шагах в музыке, достижениях и трудностях», - рассказывает о новинке пресс-служба вещателя.

Изюминками шоу станут саундчеки и джем-сейшены гостей прямо в студии. Ну а руководить процессом будет МС Герман Дутковски, ставший ведущим проекта.

«Герман не просто разбирается в музыкальной индустрии - он живет в этой среде. Так что проект должен получиться очень пикантным, таким, который раскроет личные истории украинских селебрити», – говорит креативный продюсер ZIK Александр Авшаров.

Премьера «Гаража» состоится уже в эту субботу, 24 марта, в 22:30. Так что если хотите увидеть на ZIK что-нибудь, не связанное с политикой,  - не пропустите.

По материалам пресс-службы ZIK 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...